|Organised crime|

Объявление

Banners.
bleach nonsense.
Внимание.
Все гости, забившие роли, помните, что у вас есть 4 дня, пока ваша кандидатура не снята с роли. После регистрации у вас есть неделя на заполнение анкеты. Если вы не заполнили, а на ваше место претендует другой человек, ваша роль будет отдана ему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Organised crime| » К прочтению » Объявления от администрации


Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

.....

0

2

Объявление #1

Что я могу сказать?
А то, что дизайн у нас не ахти, и вообще форум сырой. И что!
Мы полны интузиазма, и надеемся, что вы не оставите нас в одиночестве.

Я и Gumi опытные админы, так что я уверена, что вы останетесь нами довольны.
Я на это надеюсь ^^

А в остальном...
Cюжет скоро будет он дописывается.

Так что, мы рады вас приветствовать!

[p.s]
Флуд открыт всегда :D

0

3

Объявление #2

И снова здравствуйте.
У меня был "ленивый" период, когда мне было совершенно не побоюсь этого слова плевать. Даже на первых парах, хотелось послать всех к чертям и оставить даже этот форум. Но блин, мы ведь только его создали, так что я взяла себя в руки.
Что могу сообщить?
Реклама пошла в ход, очень надеюсь, что в скорем времени народу прибавится. Мы всех приветствуем. Каноны, неканоны - все/все/все! У нас сюжет казалось бы сковывает движения, но нет, не думайте так, он функционален, и от вашей активности зависит его изменение.
Дизайн уже как три дня готов, так что душа спокойна. Спасибо говорим дорогому и любимому [Hatsune Mikuo].
Основной сюжет готов если возникают, какие-либо вопросы, можете задавать их в личке.

[p.s]
Флуд открыт всегда :D

0

4

Объявление #3

Здравствуйтее все, кому не безразлична судьба нашей ролевой или тех кто просто захаживает к нам, так сказать просто так.
Рады вас приветствовать!
Что хотим сообщить!
Во первых сюжет переделан, так что теперь у вас больше возможностей и право выбора, кем быть и что делать.
Во вторых, у нас не ограничем набор только вокалоидами [это была наша первичная задумка, но подумав мы решили, что списка ролей, как такового у нас всё таки не будет] просто нам нравится подобный дизайн ^^
В третьих, у нас идет набор помошников: мы принимаем на работу и будем благодарны активным.

Это пожалуй все. Набор, как говорится открыт и добро пожаловать)

[p.s]
Флуд открыт всегда :D

0


Вы здесь » |Organised crime| » К прочтению » Объявления от администрации