Вместо анкеты, пишем карточку.
Как её оформить?

1. Во первых ставите свою картинку с персонажем. Размер любой, но желательно не на всю страницу. Просто как пример внешности.
2. После, вы можете по любому украсить начало (цитата, крылатое выражение, чтобы это так сказать характеризовало вашего персонажа)
3. Сама карточка: вы пишете рассказ о вашем персонаже, включая туда и то какой он характером, и как ему помогала или наоборот вредила его внешность и т.п. Так же пишите кем он является(обычный гражданин если вы просто гаражанин, то вы должны кем-нибудь работать или где-нибудь учиться, участник организации, шпион, наёмник и т.д)
4. Связь с вами, это одельным пунктом.
5. Пробный пост(либо его вам даст администрация, либо вы можете взять любой свой пост с другой ролевой)

Пример:

http://s39.radikal.ru/i084/1008/f8/ce8227097aeb.gif
Не будь идиотом, будь нахалом.
История *** началась с того самого момента, как он понял, что его ужасный характер не особо нравится людям. Что было делать? Конечно пользоваться таким своим положением. Гадкий характер, вечный эгоцентризм редко сменялся хорошим и приветливым расположением духа. Да он был такой. Гад и разбойник.(тут дальше можно небольшой пример, как бы из его опыта).
Но он решил (измениться или стать ещё хуже, тут как хотите)
Долгое время работал( там то, там то), но после одной "дружеской шутки" решил податься в бандиты. Теперь он(пишем кем стал, кем является).

Связь:(пишите свой Skype,icq, страницу вконтакте, или отправляете администраторам)

После карточки, вы можете написать свой пост, или дождаться темы.